Settore Tecnico - Comune di Gonzaga

Informazioni Istituzionali | Settori e Uffici | Settore Tecnico - Comune di Gonzaga

SETTORE TECNICO
Piazza Castello n. 1
e mail:ufficio.tecnico@comune.gonzaga.mn.it
PEC: gonzaga.mn@legalmail.it

Uffici

  • Ambiente
  • Edilizia Privata
  • Urbanistica
  • Opere Pubbliche
  • Patrimonio
  • Amministrativo

Responsabile: Arch. Matteo Leorati
Tel. 0376 526327
e mail: matteo.leorati@comune.gonzaga.mn.it
Riceve su appuntamento

AMBIENTE
Arch. Arianna Scappi
tel.  0376 526303
e mail: arianna.scappi@comune.gonzaga.mn.it
ricevimento: lunedì/mercoledì/giovedì  negli orari di apertura al pubblico

EDILIZIA PRIVATA
Arch. Maria Letizia Degiuseppe
Tel. 0376 526353 - 526305
e mail: marialetizia.degiuseppe@comune.gonzaga.mn.it

Ricevimento: martedì, mercoledì e venerdì dalle ore 10,00 alle ore 12,00. I tecnici solo su appuntamento.

UFFICIO  SISMA
Arch. Doriana Martignetta
Tel. 0376 526325
mail: doriana.martignetta@comune.gonzaga.mn.it

Geom. Andrea Mascioli
Tel. 0376 526333
mail: andrea.mascioli@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento su appuntamento

URBANISTICA e LAVORI PUBBLICI
Referente Arch. Matteo Leorati
Tel. 0376 526327
mail: matteo.leorati@comune.gonzaga.mn.it
Riceve su appuntamento

PATRIMONIO
Referente Geom. Paolo Morselli
Tel. 0376 526330
e mail: paolo.morselli@comune.gonzaga.mn.it

Ing. Elisa Rondelli
Tel. 0376 526330
e mail: elisa.rondelli@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00

AMMINISTRATIVO LL.PP. e PATRIMONIO
Maria Chiara Belladelli
Tel.  0376 526328 - 526329
E mail: chiara.belladelli@comune.gonzaga.mn.it

ACCESSO ATTI
Te. 0376 526300 - 526306

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (348 valutazioni)