Settore Tecnico - Comune di Gonzaga

Informazioni Istituzionali | Settori e Uffici | Settore Tecnico - Comune di Gonzaga

SETTORE TECNICO
Piazza Castello n. 1
e mail:ufficio.tecnico@comune.gonzaga.mn.it
PEC: gonzaga.mn@legalmail.it

Uffici

  • Ambiente
  • Edilizia Privata
  • Urbanistica
  • Opere Pubbliche
  • Patrimonio
  • Amministrativo

Responsabile: Arch. Matteo Leorati
Tel. 0376 526327
email: matteo.leorati@comune.gonzaga.mn.it
Riceve su appuntamento

AMBIENTE
Arch. Arianna Scappi
tel.  0376 526303
email: arianna.scappi@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento: lunedì e mercoledì dalle 9 alle 13. I tecnici solo su appuntamento.

EDILIZIA PRIVATA / URBANISTICA
Arch. Maria Letizia De Giuseppe
Tel. 0376 526353
e mail: marialetizia.degiuseppe@comune.gonzaga.mn.it
Geom. Francesca Daolio
Tel. 0376 526305
email: francesca.daolio@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento: martedì, mercoledì e venerdì dalle ore 10:00 alle ore 12:00. I tecnici solo su appuntamento.

UFFICIO  SISMA
Arch. Doriana Martignetta
Tel. 0376 526325
email: doriana.martignetta@comune.gonzaga.mn.it
Geom. Andrea Mascioli
Tel. 0376 526333
email: andrea.mascioli@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento su appuntamento

PATRIMONIO E GESTIONE DEL PERSONALE OPERATIVO
Referente Geom. Paolo Morselli
Tel. 0376 526330
email: paolo.morselli@comune.gonzaga.mn.it
Geom. Raffaella Orlandini
Tel. 0376 526309
email: raffaella.orlandini@comune.gonzaga.mn.it
Ing. Elisa Rondelli
Tel. 0376 526309
email: elisa.rondelli@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento lunedì, martedì, mercoledì e venerdì dalle ore 9:00 alle ore 13:00

AMMINISTRATIVO e PATRIMONIO
Maria Chiara Belladelli
Tel.  0376 526328 - 526329
email: chiara.belladelli@comune.gonzaga.mn.it

LAVORI PUBBLICI
Arch. Doriana Martignetta
Tel. 0376 526325
wmail: doriana.martignetta@comune.gonzaga.mn.it

REFERENTE PNRR E BANDI
Ing. Elisa Rondelli
Tel. 0376 526309
email: elisa.rondelli@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento lunedì, martedì, mercoledì e venerdì dalle ore 9:00 alle ore 13:00

ACCESSO ATTI
Geom. Domenico Greco
Tel. 0376 526300 - 526306
domenico.greco@comune.gonzaga.mn.it
Ricevimento su appuntamento

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (3210 valutazioni)